воскресенье, 4 марта 2012 г.

Пусть лучше Путин остётся НАШИМ президентом или о чём думают маленькие девочки

Не могу точно знать, то ли предвыборная агитация шагнула в детские сады (воспитатели отказываются признавать сей факт), то ли у предыдущего президента хорошие, нет, даже ОТЛИЧНЫЕ пиар технологи, но я вынуждена констатировать факт, моя дочь всегда и везде видит агитацию Путина, его банеры, портреты и призывает нас голосовать только за него.
А дело было так. Едем мы однажды на машине. Болтаем обо всём на свете и не о чём одновременно. Вдруг, голос Вероники:
- Мама, я видела дяденьку с флагом.
Проезжаем ещё несколько метров и снова её дикий такой радостный крик:
-Смотрите! Вон снова флаг России и дяденька.
На этот раз мы обратили внимание, что так будоражит нашу дочь, а это оказался плакат с Путиным на фоне флага России, призывающий, впрочем не помню чего он нам обещал, или просто звал прийти на выборы. После мы принялись обсуждать и объяснять.На плакате действительно, флаг России, и ещё кандидат в президенты, что он раньше был президентом, а потом Медведем пришел, а сейчас выборы и Путин снова баллотируется. Потом мы шутки для стали называть остальных кандидатов в президенты (к стыду сказать имена и отчества не всех сразу и вспомнили, это говорит о том, что наша семья о политике не часто ведёт беседы). В финале этих рассуждений дочь выдала:
- Нет уж, пусть лучше Путин остаётся НАШИМ президентом.


Шли дни. К вопросу выборов мы больше не возвращались. Но 4 марта ,когда Ника пошла с бабулей в кабинку для голосования и бабуля успела назвать Миронов, Путин... Вероника, её остановила и твёрдо сказала:
Владимир Владимирович Путин! 
И мне велено было голосовать за него. А я на этот раз и не сопротивлялась, кандидатур то особо и нет :(   
4 марта 2012 года вероника, будущая активная гражданка, имеющая СВОЙ голос сделала выбор и поставила галочку птичку, за ВВПутина.


Комментариев нет:

Отправить комментарий