четверг, 23 февраля 2012 г.

Как я пыталась совершить подвиг )))

На одном из Красноярских форумов, очень увлечённая, творческая мама делала мультфильм с детьми. Я решила, чем я хуже? Надо попробовать. Как раз под руку мне попалась наша подруга Алёна, которую привели к нам в гости на помощь Веронике в творческом изобретении. Решено МНОЙ было делать мультфильм из серии большому кораблю, или капитан моего сердца - ПАПА, да и 23 февраля на носу. В общем , сам процесс был очень весёлый, озорной и шустрый!!! 
Монтаж фильма поставил меня в ступор!!! Получалось всё не так и не эдак. Задумка автора и то что выходило было диаметрально противоположны.... Но я ОБЕЩАЛА девочкам, что они СДЕЛАЮТ мультфильм для ПАП и как смогла слепила подобие мульта. Вот такой вышел первый наш блин. 
Не знаю, будут ли ещё попытки делать мультфильмы ;)

8 комментариев:

  1. И зря Вы расстраиваетесь! Очень милый у вас мультик получился, озорной и веселый! Не вздумайте бросать, следующий будет еще лучше!

    ОтветитьУдалить
  2. Забыла сказать: спасибо Вам и Блогу Мам!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Вы очень критично к себе относитесь, а я как будто в сказку попала, не думала, что такое можно сделать самой.
    Понедельник - день веселый на Блоги мам!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошее начало! Правда, по музыке я сначала подумала, что будет кавалерист нарисован :)
    Смотрится очень интересно, это из пластилина?
    А моя доча с папой такой мультик сняли http://podelki-doma.ru/handmade/risunki-kartinki/multik

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно, почему фильм не удался ? По-моему отлично и очень интересно. Я вот только вынашиваю планы научиться делать подобные шедевры.
    А о вашем подарке я узнала благодаря Блогу Мам.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, за Вашу поддержку! За то что нашли время и заглянули к нам на огонёк ;) Не вышел мульт, тк есть резкие изменения по свету-тени, предпологался детский закадровый голос, динамики плавающего корабля тоже нет..... работу над ршибками провела, зрею на 8 марта, но не знаю... быть может и клюнет петух и выйдет ещё один МУЛЬТ ШЕДЕВР )))

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово так получилось! Надо будет тоже попробовать! Такой оригинальный мульт! Привет с БМ!

    ОтветитьУдалить
  8. Получилось отлично. Это не блин, а каравай и вовсе не комом! Поздравляю! Я понятия не имею,как это делается. Надо учиться.

    ОтветитьУдалить